通知公告

通知公告

当前位置: 首页 / 通知公告 / 正文

2021年硕士研究生拟录取名单公示

发布时间:2021年03月31日作者:

考生编号 姓名 拟录取专业代码及名称 初试总分 复试总分 折算成绩 学习方式 是否录取 备注
106101080210010 薛浩 080200 机械工程 374 76.6 75.34 全日制 拟录取
106101080210015 王世鹏 080200 机械工程 386 79.67 77.94 全日制 拟录取
106101080210027 岳旭锋 080200 机械工程 361 80.34 74.64 全日制 拟录取
106101080210028 卢敬德 080200 机械工程 383 84.74 79.04 全日制 拟录取
106101080210054 李俊龙 080200 机械工程 417 85.8 84.12 全日制 拟录取
106101080210072 马东 080200 机械工程 373 81.57 76.69 全日制 拟录取
106101080210076 李鑫年 080200 机械工程 377 79.26 76.56 全日制 拟录取
106101080210087 杨逸飞 080200 机械工程 383 70.67 74.82 全日制 拟录取
106101080210089 袁铖 080200 机械工程 370 84.83 77.25 全日制 拟录取
106101080210093 申玉鑫 080200 机械工程 398 89.11 82.45 全日制 拟录取
106101080210141 杨凯 080200 机械工程 363 83.89 75.99 全日制 拟录取
106101080210157 杨炎 080200 机械工程 411 69.67 78.44 全日制 拟录取
106101080210159 胡凯 080200 机械工程 298 70.61 62.90 全日制 拟录取 退役大学生计划
106101080240105 李奕松 080200 机械工程 381 79.64 77.23 全日制 拟录取 强军计划
106101080410009 周立先 080400 仪器科学与技术 366 83.2 76.20 全日制 拟录取
106101080410013 廖小巧 080400 仪器科学与技术 382 86.4 79.40 全日制 拟录取
106101080440012 杨斌 080400 仪器科学与技术 375 78.8 76.14 全日制 拟录取 强军计划
106101080510065 张仪弛 080503 材料加工工程 362 87.86 77.04 全日制 拟录取
106101080510066 鲁静 080503 材料加工工程 331 80.29 70.43 全日制 拟录取
106101080510099 张顺蔺 080503 材料加工工程 352 75.14 71.82 全日制 拟录取
106101080510345 曹国庆 080503 材料加工工程 394 84.86 80.62 全日制 拟录取
106101080510346 蔡良平 080503 材料加工工程 347 80.71 72.79 全日制 拟录取
106101080510348 向艺桐 080503 材料加工工程 349 79.71 72.77 全日制 拟录取
106101085410313 姜芃宇 085400 电子信息 384 84 78.96 全日制 拟录取
106101085410314 姚锐 085400 电子信息 360 86.8 76.44 全日制 拟录取
106101085410376 孔维恒 085400 电子信息 408 61.6 75.60 全日制 拟录取
106101085410883 杨润清 085400 电子信息 382 88.8 80.12 全日制 拟录取
106101085410885 蒋雷 085400 电子信息 391 71 76.04 全日制 拟录取
106101085410887 何浩明 085400 电子信息 354 89 76.26 全日制 拟录取
106101085410890 靳如实 085400 电子信息 403 83.4 81.44 全日制 拟录取
106101085410892 苟浩瑞 085400 电子信息 410 88.8 84.04 全日制 拟录取
106101085410893 孙源浩吉 085400 电子信息 382 81.2 77.84 全日制 拟录取
106101085410894 曲尚成 085400 电子信息 385 84.4 79.22 全日制 拟录取
106101085410895 罗闽燕 085400 电子信息 401 80.4 80.26 全日制 拟录取
106101085410896 陈奕铭 085400 电子信息 393 85.4 80.64 全日制 拟录取
106101085410897 周俊岑 085400 电子信息 392 87 80.98 全日制 拟录取
106101085410900 何鑫 085400 电子信息 361 85.4 76.16 全日制 拟录取
106101085411601 曾鹏宇 085400 电子信息 403 75.4 79.04 全日制 拟录取
106101085412169 张志刚 085400 电子信息 357 77.2 73.14 全日制 拟录取
106101085441438 舒开强 085400 电子信息 276 66.2 58.50 全日制 拟录取 强军计划
106101085510004 张佳衡 085500 机械 400 86.44 81.93 全日制 拟录取
106101085510014 农王亮 085500 机械 362 76.59 73.66 全日制 拟录取 退役大学生计划
106101085510017 杨茜文 085500 机械 396 71.24 76.81 全日制 拟录取
106101085510024 杨铭 085500 机械 406 67.31 77.03 全日制 拟录取
106101085510032 李星霖 085500 机械 426 89.57 86.51 全日制 拟录取
106101085510037 刘洋凯 085500 机械 406 76 79.64 全日制 拟录取
106101085510043 张玮 085500 机械 396 85.24 81.01 全日制 拟录取
106101085510044 李涛 085500 机械 396 90.41 82.56 全日制 拟录取
106101085510045 孙开恩 085500 机械 390 85.61 80.28 全日制 拟录取
106101085510048 巫启源 085500 机械 422 90.06 86.10 全日制 拟录取
106101085510055 陈泽祥 085500 机械 377 81.37 77.19 全日制 拟录取
106101085510061 牟宗亮 085500 机械 402 90.8 83.52 全日制 拟录取
106101085510085 张力升 085500 机械 367 87.81 77.72 全日制 拟录取
106101085510088 王佳伟 085500 机械 413 86.31 83.71 全日制 拟录取
106101085510101 周程胜 085500 机械 401 84.6 81.52 全日制 拟录取
106101085510102 黄桔 085500 机械 406 78.23 80.31 全日制 拟录取
106101085510103 石一宏 085500 机械 416 84.54 83.60 全日制 拟录取
106101085510105 李石磊 085500 机械 385 83.71 79.01 全日制 拟录取
106101085510107 李政豪 085500 机械 422 91.67 86.58 全日制 拟录取
106101085510109 汪金辉 085500 机械 412 83.71 82.79 全日制 拟录取
106101085510113 马荣柯 085500 机械 374 81.17 76.71 全日制 拟录取
106101085510115 陈建华 085500 机械 393 86.13 80.86 全日制 拟录取
106101085510116 史生坤 085500 机械 417 73.49 80.43 全日制 拟录取
106101085510118 杜航 085500 机械 381 85.61 79.02 全日制 拟录取
106101085510119 刘爽 085500 机械 417 79.31 82.17 全日制 拟录取
106101085510127 文德沐 085500 机械 399 81.84 80.41 全日制 拟录取
106101085510132 柳大虎 085500 机械 421 89.27 85.72 全日制 拟录取
106101085510140 白露露 085500 机械 392 82.96 79.77 全日制 拟录取
106101085510144 史雨杭 085500 机械 385 79.36 77.71 全日制 拟录取
106101085510145 苗小琦 085500 机械 387 82.46 78.92 全日制 拟录取
106101085510146 张斌 085500 机械 410 67.73 77.72 全日制 拟录取
106101085510147 姚潇潇 085500 机械 368 80.8 75.76 全日制 拟录取
106101085510152 王子轩 085500 机械 377 77.09 75.91 全日制 拟录取
106101085510157 王喆灏 085500 机械 387 88.51 80.73 全日制 拟录取
106101085510158 周兴 085500 机械 381 80.01 77.34 全日制 拟录取
106101085510162 张淼 085500 机械 378 83.56 77.99 全日制 拟录取
106101085510175 赵剑峰 085500 机械 384 81.53 78.22 全日制 拟录取
106101085510183 谢辉洋 085500 机械 399 80.67 80.06 全日制 拟录取
106101085510184 黄泽川 085500 机械 389 81.49 78.91 全日制 拟录取
106101085510185 刘峰良 085500 机械 364 82.86 75.82 全日制 拟录取
106101085510190 杨雨春 085500 机械 403 84.84 81.87 全日制 拟录取
106101085510192 杨东明 085500 机械 363 88.86 77.48 全日制 拟录取
106101085510195 李伯巍 085500 机械 377 78.97 76.47 全日制 拟录取
106101085510199 李虎 085500 机械 440 87.26 87.78 全日制 拟录取
106101085510210 钟俊柏 085500 机械 413 78.6 81.40 全日制 拟录取
106101085510237 邓帅 085500 机械 404 65.1 76.09 全日制 拟录取
106101085510238 廖家威 085500 机械 383 83.91 78.79 全日制 拟录取
106101085510240 黄子恒 085500 机械 425 89.97 86.49 全日制 拟录取
106101085510243 寇旭 085500 机械 410 78.39 80.92 全日制 拟录取
106101085510260 李静 085500 机械 360 69.11 71.13 全日制 拟录取 退役大学生计划
106101085510261 马文杰 085500 机械 393 81.2 79.38 全日制 拟录取
106101085510264 王梦杰 085500 机械 401 67.2 76.30 全日制 拟录取
106101085510267 罗彬豪 085500 机械 426 79.56 83.51 全日制 拟录取
106101085510277 李鹏远 085500 机械 380 78.19 76.66 全日制 拟录取
106101085510279 赵迎新 085500 机械 388 81.63 78.81 全日制 拟录取
106101085610319 张加贝 085600 材料与化工 303 79.86 66.38 全日制 拟录取
106101085610369 陈秀鲜 085600 材料与化工 340 85.71 73.31 全日制 拟录取
106101085610372 李思琪 085600 材料与化工 377 87 78.88 全日制 拟录取
106101085610375 张振 085600 材料与化工 321 77.86 68.30 全日制 拟录取
106101085610377 高栗寒 085600 材料与化工 356 82.57 74.61 全日制 拟录取
106101085610379 王群 085600 材料与化工 383 84.57 78.99 全日制 拟录取
106101085610382 张紫怡 085600 材料与化工 327 85.14 71.32 全日制 拟录取
106101085610568 石先刻 085600 材料与化工 294 72.43 62.89 全日制 拟录取
106101085610585 吴境 085600 材料与化工 392 86.43 80.81 全日制 拟录取


版权所有 @ 十大信誉网赌网站_网赌比较可靠的app【靠谱平台】   地址:成都市一环路南一段24号   邮编:610065

Copyright©2002-2021 smilesika.net   蜀icp备05006382号